Главная Инвестиции Почему я советую учиться инвестициям, а не слепо следовать чужим сигналам

Что дает обучение в Клубе инвесторов

Рассказываю, почему я создал Клуб инвесторов и в чем его преимущества перед другими обучающими программами и чатами с сигналами

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Я уже не раз говорил, что обучение крайне важно в вопросах инвестирования. Именно поэтому мы не ограничиваемся сигналами; обучение — важная часть нашего Клуба инвесторов.

Вот что вы получите, вступив в Клуб:

  • обучение инвестициям на практике, то есть на конкретных кейсах. Считаю, что это лучший способ передачи опыта. Человек получает “обязательный минимум” знаний, который нужен для движения вперед, при этом здесь нет “воды”, которую часто льют на обучении. У нас — только практические и реально применимые знания;
  • помощь опытных товарищей и наставникам по любым инвестиционным вопросам. Вы можете попросить помощь и задать вопрос в любой момент; вам ответят практики, которые уже имеют реальный опыт решения аналогичной задачи;
  • значительные скидки на участие во всех курсах и живых встречах “Территории инвестирования”.

Напоминаю, что пока (до конца 2021 года) вы еще можете вступить в наш Клуб по старой цене.

Вы знали, что 70% успеха зависит от нашего окружения? Согласитесь, что 70% — это очень много.

Практика показывает, что в инвестициях, как и в любом другом деле, очень важно окружать себя единомышленниками, которые понимают вас, разделяют ваши интересы и помогают вместе идти к единой или похожей цели.

Именно так появился наш Клуб Инвесторов. Помимо обучения и реальных сделок, в которых можно участвовать прямо сейчас, здесь вы найдете окружение, которое ежедневно будет помогать вам зарабатывать на инвестициях, а также предлагать готовые возможности, чтобы вы как можно скорее приблизились к своим финансовым целям и стали финансово независимым человеком. 

Читайте также, почему стоит найти время для инвестиция прямо сейчас.

А зачем нужны сигналы?

Я много раз упоминал, что нашем Клубе инвесторов мы также публикуем сигналы на совершение сделок. Но примерно то же самое делают и другие — например, аналитики крупных банков. 

Может возникнуть вопрос — “Есть ли разница?”

Она есть и заключается в том, что в Клубе инвесторов Территории Инвестирования вам дают не только сигнал на участие в непонятной вам сделке. Вы получаете персонального ассистента, который возьмет вас за руку и пройдет вместе с вами по всем этапам и поможет:

  • открыть любые счета;
  • заполнить любые документы;
  • составить личный финансовый план;
  • сделает многое другое… 
Что дает обучение в Клубе инвесторов

Даже если вы новичок в инвестировании, в нашем Клубе вы избежите многих типичных ошибок и пройдете свой путь безболезненно и без потерь.

Более того, в Клуб попадают только лучшие и проверенные сделки, которые наша команда аналитиков придирчиво отобрала из гигантского банка идей. 

О нашей команде аналитиков я и расскажу подробнее в следующий раз. Или можете вступить в Клуб по ссылке, не откладывая в долгий ящик, и познакомиться с ними лично.

Регистрация по ссылке

Дисклеймер: все описанное отражает личный опыт и не является финансовой рекомендацией. 

Читайте также, почему финансовые консультации должны быть индивидуальными.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector