Главная Новости Лучшее решение для инвесторов, которым страшно

Хочу вложить деньги, но боюсь все потерять

Читайте, как избавиться от страхов в инвестировании и разобраться в мире цифровых активов

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Сегодня опять поговорим про наши страхи.

«Все твердят про цифровые активы — но что, если я ошибусь и солью деньги вникуда?» — так часто рассуждают люди, которым “и хочется, и колется”. 

Да, инвестиции — это всегда риск, и никто не застрахован от потерь. Я тоже слышал истории, когда люди теряли, и теряли многое, иногда — все, что имели (и даже кредитные деньги).

Но такой результат — не случайность, а всегда результат неверных действий. Нельзя вкладывать деньги наобум — надо понимать, что делаешь, а не просто искать первую попавшуюся возможность. Когда понимаешь, что делаешь и зачем, цифровые активы перестают казаться чем-то очень сложным. А если не вкладывать все деньги в один проект.

Дисклеймер: основано на личном опыте и не является финансовой рекомендацией.

Как во всем этом разобраться

Есть два пути:

  1. Самостоятельно искать варианты, тестировать разные стратегии. Способ рабочий, но довольно долгий (поскольку разберетесь вы не сразу) и затратный (ведь рисковать придется своими деньгами).
  2. Найти способ обучаться у успешных инвесторов.

Наш Криптоклуб DEFI 2.0 предлагает продуманную программу, разработанную лично мной.

А теперь мы даем каждому возможность сделать первые шаги в мире цифровых активов научиться понемногу вкладывать сюда средства без потерь. 

Представляем обучающую программу «DeFi 2.0».

Этот вариант как раз для тех, кому эта тема кажется слишком рисковой и сложной. Для тех, кому мешают зарабатывать страх неизвестности и мнимая стабильность.

Ведь если разобраться, то все риски преувеличены — особенно для тех, кто понимает, что он делает и для чего.

Здесь мы все объясняем максимально просто, “на пальцах”. И вы можете получить доступ к этому обучению, быстро разобраться в алгоритмах и проложить себе путь к пассивному доходу.

Предложение для тех, кто хочет попробовать свои силы, присмотреться и понять, насколько эта тема подходит.

Хочу доступ

Вот что включает этот курс:

  1. Несколько модулей обучения для новичков по цифровым активам и DeFi. Формат — видео-уроки с практическими заданиями для закрепления знаний.
  2. Доступ в закрытый чат с возможностью задавать вопросы и получать на них ответы.
  3. Поддержка персонального ассистента.

Доступ предоставляется на три месяца. 

Результат — ваши первые шаги в мир цифровых активов станут более уверенными, стратегии — безопасными, а финансовые результаты порадуют даже скептиков.

Хочу получить доступ

Читайте также, как память предков мешает нам зарабатывать

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector