Главная Новости Зачем нужны альтернативные способы инвестиций

Как инвестиции в документы и обучение открывают новые возможности для инвестора

Рассказываю, как инвестиции в документы и свое обучение помогают найти возможности увеличения дохода. Почему лучшие вложения - в себя

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Я не раз говорил о том, что для заработка на инвестициях обязательно участие в сделках. Только так вы сможете наращивать свой капитал. Но для этого важно разбираться в разных инструментах инвестирования или научиться инвестировать под ключ.

Но даже в этом случае нужно базовое понимание происходящего — просто так отдавать деньги опасно, даже если вы полностью доверяете этим людям. Основная инвестиция, которую стоит сделать каждому — в свои знания и навыки. Вы не получите результат сразу, но такая инвестиция работает на перспективу и открывает гораздо больше возможностей для заработка в будущем.

Если вам пока многое неясно, но вы хотите разобраться. обязательно подписывайтесь на наш образовательный канал Академии Территории инвестирования. Это отличный старт для новичков.

Зачем нужны инвестиции в документы

После 2022 года тема инвестиций в документы вышла на первый план — поскольку сейчас рак на горе уже свистнул. Лучше было думать об этом вчера. Моя позиция заключается в следующем. 

Инвестиции в документы позволяют свободно ездить по миру. Это особенно важно для тех, кому, как и мне, сложно находиться на месте больше нескольких месяцев. Решить этот вопрос непросто, вам может понадобиться не один год. Но если вы примете решение сделать это, лучше начать с одного маленького шага. 

Первый шаг — проставить на всех документах апостиль, чтобы облегчить ваш путь в будущем. Вся процедура не простая и не дешевая, но она стоит того, чтобы получить свободу передвижения. 

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector