Главная Новости Новые проекты Территории Инвестирования и результаты учеников

Как получить 12 000 из 2000

Рассказываю, какие проекты мы отобрали в наш крипто-пул и какой проект уже выстрелил и позволил получить 10 000$ с одной сделки

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

За последние два месяца мы в рамках криптопула инвестировали в 15 сильных проектов, которые прошли наш многоуровневый отбор. Вот пара из них:

Futurent

Маркетплейс для купли-продажи токенизированной доходной недвижимости за цифровые активы с возможностью получения арендного дохода. Уже сотрудничает с крупным маркет-мейкером GSR, имеющим выходы на топовые биржи. Это означает хорошие шансы получить иксы. 

Eizper Chain

Многопользовательская ролевая блокчейн-игра, объединяющая бои на аренде и приключения. Полноценный запуск Eizper Chain запланирован на последний квартал 2022 года. Игра будет доступна на Андроид и ПК. как на ПК. Проект поддержали крупные фонды — Crypto.com, Solana Labs, Huobi Ventures, Alameda Research.

Всего отобрали 15 таких перспективных проектов, но нам этого мало. Идем дальше — процесс оказалось очень увлекательным. Так что ищем другие варианты для участия в private-раундах и получения иксов.

Успехи наших учеников

Недавно токен FIT сделал 340х с цены листинга!

Вот что пишут участники нашего Криптоклуба: 

Вложил 2000$ — получил 12 000

Такой результат показал не опытный трейдер, а один из участников нашего Клуба. Он вышел на чистую прибыль с одной сделки — 10 000$. И это далеко не единичный случай. Ниже скрины, где другие участники делятся в чате своими успехами. 

Успехи учеников

Вот так работает премия за знания. 

Два пути к большому капиталу

Я вижу два пути к созданию крупного капитала на цифровых активах.

  1. Создание собственного успешного проекта в этой нише. Как показывает опыт, для создания одного успешного проекта их нужно запустить хотя бы 2-3 проекта, чтобы один “выстрелил” и достиг капитализации 500 млн.$. Хороший способ — жаль, подходит не всем.
  2. Для тех, кто не считает себя гуру в этой сфере и не готов запускать стартап, есть другой вариант. 

Я встречал людей, которые однажды сколотили в этой нише капитал от 50 млн.$. Их секрет прост — они нашли проект на очень ранней стадии, поверили в него, пока никому другому он был не интересен, купили токены на относительно небольшую сумму и нашли в себе мужество не продавать их, когда он начал стрелять. В итоге люди просто дождались своих 100 иксов. И так продолжалось несколько раз. Например, если инвестировать 10 000$ и дождаться 100Х, на выходе это уже 1 миллион. А ведь кто-то покупал эфир по нескольку центов и потом продал по 3000$. Вот и считайте, сколько люди заработали.

То есть “в дамках” оказались не инвесторы-миллионеры, а терпеливые инвесторы.

Кстати, процент людей, владеющих цифровыми активами сегодня — всего 2%. Это очень мало — как на заре появления интернета в 2001 году. Тогда им пользовались единицы, а сейчас — практически каждый. Мне кажется. что рынок цифровых активов ждет то же самое, только он “раскачается” еще быстрее. Так что сегодня еще не поздно запрыгнуть в уходящий поезд и стать одним из пока еще ранних инвесторов.

Сегодня проектов очень много, и разобраться в них бывает сложно. Зайти в проект на ранней стадии нам позволяют private-раунды, в которых мы участвуем нашим пулом.

Вот здесь я рассказываю, почему мы выбираем именно участие в private-раундах, а не IDO.

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector