Главная Инвестиции 3 причины вступить в Клуб инвесторов на год и принципы отбора готовых сделок

Как проекты проходят отбор в Клубе инвесторов

Читайте, как работает команда аналитиков Клуба инвестирования и почему стоит вступить туда как минимум на год

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

В прошлой статье я обещал рассказать про нашу команду аналитиков. Эти люди профессионально разбираются в инвестициях и отбирают лучшие сделки из огромного количества возможностей.

Мы используем и анализируем платные аналитические ресурсы: Seeking Alpha,Quantum Online,Simply Wall, а окончательное решение по сделкам принимаю я — Андрей Меркулов.

Аналитика — важнейшая часть Клуба. Это важно, чтобы участники могли получать только проверенные сигналы и участвовать в лучших сделках.

Существует специальная система для каждого портфеля в зависимости от его целей. К примеру, если портфель ориентирован на получение дивидендов, имеют значение:

  • регулярное развитие и рост компании;
  • процент выплат от полученной прибыли — он должен быть консервативным, чтобы были средства на развитие;
  • кредитная нагрузка не должна быть чрезмерной, как с учетом текущего состояния, так и рыночных циклов. Мы учитываем также тенденцию на увеличение ключевых ставок и другие факторы.

Только после такого отбора компания попадет в подборку в Клуба инвесторов.

Сегодня остается последняя возможность стать участником нашего клуба по прежней цене, до повышения.

Канун Нового года – время, когда мы стараемся успеть сделать все, что не удалось за прошлые 12 месяцев. И хотя все понимают, что это невозможно, вы еще успеваете сделать первый шаг в инвестициях в 2021.

Совершите его прямо сейчас! Переходите по ссылке и вступайте в клуб инвесторов, не откладывая до следующего года.

3 причины зайти в Клуб как минимум на год

Вот три причины не откладывать до боя курантов

1. Успешное инвестирование должно стать привычкой, но любую привычку невозможно сформировать за день.

Инвестирование предполагает дисциплину и регулярное выполнение определенных действий. Поэтому если вы в очередной раз приняли решение начать новую жизнь с понедельника (или с Нового года), но вашего запала хватит на неделю или месяц, вы успеете поучаствовать в нескольких сделках, но не получите значительного ощутимого результата. 

Для формирования сбалансированного портфеля важно участвовать в сделках — и делать это постоянно, хотя бы в течение нескольких месяцев. Оптимальный вариант — выработать привычку инвестировать РЕГУЛЯРНО. Но это требует времени. 

2. Есть специфические сделки. Там имеет значение не только вход, но и грамотный выход. А сигналы об этом также появляются в Клубе.

Например, человек заходит в Клуб, участвует в сделке по сигналу, а потом уходит. Спустя несколько месяцев он пропускает момент, когда из сделки пора выходить — к примеру, ситуация на рынке поменялась, и актив больше не интересен. 

3. Иногда подходящий вариант сделки приходится ждать.

Мы постоянно публикуем готовые сделки, а участники Клуба имеют приоритетное право участия. То есть даже за месяц, скорее всего, вы найдете для себя что-то подходящее. Но учтите, что не любая сделка подойдет именно вам. Иногда приходится ждать подходящего варианта по идее, сумме и другим параметрам. Поэтому важно оставаться в Клубе достаточно продолжительное время. 

Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему, не тяните — действуйте сейчас, пока вы можете стать резидентом клуба инвесторов по прежней цене.

Регистрируйтесь по ссылке

3 причины зайти в Клуб как минимум на год

P.S. Любой из тарифов участия в клубе можно оплатить в рассрочку

В Клубе Инвесторов вы получите качественное обучение, правильное окружение, а также доступ готовыми сделками, отобранным нашими аналитиками и мной лично. 

Если у вас есть крупная сумма, которой вы хотите грамотно распорядиться для увеличения капитала или получения пассивного дохода, то клуб инвесторов – это то, что вам нужно!

Сейчас мы заняты тем, что наращиваем количество сделок в Клубе. И хотя некоторыми из них делимся в соцсетях, лучшие предложения всегда доступны только резидентам Клуба инвесторов.

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных инвесторов!

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector