Главная Новости Как вкладывать в DeFi через кошелек MetaMask и куда инвестируют крупные фонды

Как войти в DEFI с помощью MetaMask

Читайте, как начать вкладывать в DeFi через кошелек MetaMask, куда инвестировать крупные фонды и сколько надо учиться инвестированию

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Я уже рассказывал, почему я и команда выбираем именно криптокошелек MetaMask. Продолжаем разбор этого кошелька. Сегодня расскажу о практической части — как через него проводить транзакции.

Инвестируем в DEFI

Скачивайте пошаговую инструкцию по работе в DEFI через MetaMask.

Вам достаточно один раз разобраться и повторить все этапы, чтобы научиться безопасно управлять цифровыми активами в DEFI через свой кошелек.

Получить инструкцию

* Наша команда — не аффилиат MetaMask и не несет ответственность за кошелек и ваши действия.

Куда вкладывают деньги крупнейшие фонды?

Я уже рассказывал про ТОП-5 инвестиций крупнейших фондов в конце 2022 — начале 2023 годов, а также про основные тренды в инвестировании.

Рассказываю про другие инвестиции известных фондов за последние месяцы?

  • Binance Labs стали инвестором GoPlus Security, основного поставщика инфраструктуры безопасности для Web3, охватывающий большинство известных блокчейнов. Его функции — создание безопасной среды, проверка вредоносных адресов и NFT, токенов,контрактов, безопасности одобрения, децентрализованных приложений. Похоже, безопасность становится новым трендом.
  • Проект Outdefine привлек 2,5 млн.$ на помощь молодым талантам в поиске работы в Web3 в эпоху массовых увольнений. Стартап предлагает децентрализованную систему найма для помощи разработчикам в поиске работы, а проектам — нужных сотрудников. Пользователи стартапа получают вознаграждение токенами.

Среди инвесторов проекта Jump Crypto, Big Brain Holdings и TCG Crypto.

  • Появился первый игровой фонд от А16z, в их планах — вложить 600 млн.долларов в игровые студии и любую инфраструктуру, связанную с играми. Эта крупнейшая венчурная компания запускает уже третий крипто-фонд и вкладывает в него 2,2 млрд. долларов. В компании считают, что «игры будут играть ключевую роль в определении того, как мы общаемся, играем и работаем в течение следующего столетия».

Хотя A16z не задумывались как крипто-проект, сейчас они стали крупнейшим фондом в этой области.

Нужно ли учиться работе с криптовалютой

Если вы хотите инвестировать в криптовалюту, нужно сначала разбираться в базе, а это требует обучения, но не слишком долгого — ведь в этой индустрии все очень быстро меняется. 

Суть нашего подхода к обучению заключается том, чтобы дать нужную базовую информацию, нужную для понимания теории, и как можно больше практической информации, которую можно применить.

177 резидентов Криптоклуба DEFI 2.0 имеют доступ к сделкам и рецепты «Бери и делай», а также понятные инструкции по работе с кошельками, протоколами, биржами, мостами и др.

Вот пример Дмитрия, который хотел получать стабильный доход с помощью новых финансовых инструментов. Он прошел 3 модуля программы, научился работе с цифровыми активами и понял, как на этом можно зарабатывать. Вот его отзыв:

Отзыв Дмитрия о курсе

Вот что мы сделали в Криптоклубе за прошлую неделю:

  • добавили рецепт по протоколу WooFi, в который можно положить стейблкойны и фундаментальные монеты под +8% годовых$;
  • открыли краткосрочную сделку по монете Dot$;
  • закрыли краткосрочную сделку по Matic — заработали +6% на спотовой торговле;
  • выложили актуальный сбалансированный DEFI-портфель с доходностью 16% годовых;
  • начали тестировать новые три стратегии, которые добавим в базу рецептов на этой неделе ;
  • до дедлайна выкупили аллокацию в 36-м крипто-проекте.

Хорошая новость для тех, кто давно присматривается к нашим клубам — Криптоклуб и Клуб инвесторов стали доступнее для вступления. Мы подключили рассрочку от банка Тинькофф. Теперь оплату за них можно разбить на 12 месяцев и без переплат — проценты банка берем на себя.

Андрей Меркулов @tinvest 

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector