Главная Новости Новый формат живой конференции инвесторов в Москве в октябре 2021

Как я передумал за 3 дня до старта конференции

Рассказываю, чего ждать от новой (после долгого перерыва) живой конференции в Москве, которая стартует уже на этих выходных

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Как вы знаете, после долгого перерыва мы готовим новую живую встречу инвесторов в Москве. Она состоится уже в ближайшие выходные, 9-10 октября.

Если коротко — это двухдневная встреча, где мы играем в “Денежный поток” (легендарная игра Cash Flow от Роберта Кийосаки), слушаем выступления успешных предпринимателей, инвесторов и экспертов в смежных областях (брокеров и т.п), заводим нужные связи и знакомства. Также есть возможность поужинать в тесном кругу и пообщаться в неформальной обстановке.

Но в последнее время у меня возникло странное ощущение, как будто что-то идет совсем не так, как я хочу. Возникли сомнения относительно формата. Мне показалось, что на этот раз мы проводим не то мероприятие, которое хочется провести и которое будет максимально полезным для участников.

В октябре 2021 я больше не хочу говорить сотням слушателей про азы инвестирования. На этот раз у меня появилось желание поднять планку — с учетом того, что в зале в основном присутствуют не новички, а люди, которые уже “ в теме”. А значит, нужно освещать более серьезные темы и делать упор на нетворкинг.

Наши спикеры — практики, имеющие реальный опыт реализации проектов огромные суммы в миллионы долларов.

При этом мы не задираем цены на мероприятие, потому что заработать на самой конференции — далеко не главная цель. Ценность таких мероприятий — в том, чтобы прокачаться, узнать новые способы вложения денег, познакомиться с успешными и полезными людьми, чтобы получить лучшие финансовые результаты уже в течение следующих нескольких месяцев. Поэтому ценник не превышает средний чек за ужин в ресторане. Эта сумма просто отсекает не нашу аудиторию — лишних людей, которые могли бы прийти просто посмотреть, не планируя ничего делать. Все-таки конференция рассчитана не совсем на новичков с капиталом 1000 рублей и не на слушателей-теоретиков.

Вот мои основные цели:

  1. Показать наиболее крутые и доходные темы 2020—2021 года, которые проверены на практике. Как правило, минимальный порог для участия составляет от 500 000 рублей.
  2. Собрать прокачанную аудиторию практиков, имеющих реальный опыт в инвестировании, дать возможности познакомиться друг с другом, чтобы перенять чужой опыт и, возможно, в будущем быть полезными друг другу.
  3. Уйти от привычного формата (один спикер на сцене говорит ровно в пределах отведенного ему времени, аудитория в зале сидит в креслах и записывает). Я делаю выбор в пользу неформальной обстановки и гибкого расписания.

Также мы постарались подобрать удобную локацию и предложить гостям закуски по системе all inclusive.

Кстати, не исключаю, что во время следующего мероприятия мы пойдем еще дальше, сделаем красную ковровую дорожку, как в Голливуде). Уже на этих выходных для вас будут работать профессиональный фотограф и сторизмейкер. Так что желательно выбрать деловой стиль одежды. Все выступления запишет наш видеооператор: если вы вдруг отвлечетесь и что-то пропустите, потом все можно будет пересмотреть в записи.

Как я передумал за 3 дня до старта конференции

За эти годы мы выросли, и верю, что наша аудитория тоже выросла. Поэтому нет ничего удивительного, что формат мероприятий также меняется. 

Регистрация по ссылке

Осталось всего несколько дней до старта и лишь несколько билетов.

До скорой встречи! 

Читайте также про лучший способ защиты своего капитала от инфляции.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector