Главная Новости Лучшие кошельков для инвестиций в криптовалютные активы

Какой крипто-кошелек выбрать инвестору

Читайте, какой кошелек лучше подходит для инвестиций в криптовалюту. В чем главная разница между всеми видами кошельков

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Сегодня цифровые активы — это не только монеты и токены (биткоин, эфир и т.д), но также LP-токены DAO, позволяющие, например, совместно выкупать непубличные активы и токенизировать их. 

Есть Данные, что к 2030 году рынок токенизации достигнет капитализации 16 трлн долларов, а это примерно 1/10 мирового ВВП. Поэтому стоит уже сейчас начать разбираться в этом — как всегда, первопроходцы смогут снять сливки и заработать максимум.

В чем разница между MetaMask, Trust Wallet и SafePal

Чтобы просто держать цифровые активы, токены DEFI и участвовать в сделках с крипто-стартапами, подойдет любой из этих кошельков — все они поддерживают блокчейн Binance Smart Chain. Именно на нем мы создаем наши инвест-пулы. 

  1. MetaMask — наиболее популярный вид кошелька, но минус в том, что он поддерживает лишь EVM-совместимые активы. Здесь не получится хранить даже биткоин, а также PolkaDot, Solana и другие монеты.
  1. Trust Wallet — я и примерно 90% моего окружения этим кошельком не пользуемся, главная причина — отсутствие холодного хранилища.
  2. SafePal — на мой взгляд, самый удобный вариант, поэтому я советую начинать с него.

Это приложение для смартфона — скачивайте, и можно сразу начать им пользоваться. Вот здесь можно найти подробную инструкцию по ссылке.

До этого я использовал холодный кошелек Ledger, разные версии, в том числе новую с поддержкой Bluetooth, но мне показалось, что они менее удобны. 

Читайте также, по каким моделям работают все кошельки.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector