Главная Новости Как гарантированно достичь своих финансовых целей

Кто всегда достигает финансовых целей

Читайте мой рецепт, как достичь своих финансовых целей, даже если у вас не сразу все получится

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Сегодня хочу рассказать, кто всегда достигает своих финансовых целей. Это не обязательно самый умный или самый богатый. Как правило, это человек, у которого просто нет других вариантов.

Например, вы ставите перед собой цель и начинаете двигаться к ней. (такое было с каждым — все мы когда-то худели с понедельника или начинали копить деньги с первого числа.) Но часто люди сливаются, так и не достигнув задуманного.

Пора менять ситуацию, тем более что Новый год уже наступил.

Чтобы дойти до конца, крайне важно с самого начала не дать самому себе выбора: продолжать идти по этому пути независимо от того, насколько хорошо у вас получается — или передумать.

Когда такого выбора нет, результат очевиден. Человек продолжает пытаться, двигается дальше и рано или поздно обязательно достигает своей цели.

Это касается не только финансов — тот же принцип работает в любой сфере вашей жизни. Неважно, глобальная у вас цель или крошечная — гарантированно достичь ее можно лишь таким образом.

Но если вернуться к финансам и инвестициям — знаете, я ведь тоже не сразу стал крутым инвестором.

Читайте также: краткий словарь начинающего инвестора.

Мой первый инвестиционный опыт

Моя первая попытка окончилась довольно бесславно — я купил акции, но они не принесли мне ожидаемого дохода. Я не сдался, поскольку понимал, что зарабатывать на инвестициях реально. Я в принципе не рассматривал идею, что у меня может вообще не получиться. Поэтому не забил на эту тему, а продолжал пробовать и искать варианты — я действовал и старался окружить себя людьми, которые разбираются в этом. 

Сегодня мой инвестиционный портфель включает 18 стратегий и множество активов, которые генерируют стабильный пассивный доход. 

Если вы хотите достичь финансовой независимости, чтобы не пахать до глубокой старости — продолжайте действовать и не давайте себе возможности слиться.

Как правильно начать год

Поделюсь с вами действенным способом выхода из долгих праздников, который поможет быстрее вернуться в рабочий режим.

Сформулируйте финансовые цели, запишите их и представьте — как можно ярче. Вообразите, что все это у вас есть — вы получили желаемое и теперь наслаждаетесь этим.

А чтобы это стало реальностью, я советую окружать себя людьми с такими же целями, то есть стараться вводить в свой круг общения опытных инвесторов. Если раньше это было непростой задачей, то сегодня нет никакой проблемы – в интернете легко найти любую группу и любых специалистов, не вставая со стула.

Например, Клуб инвесторов Территории инвестирования дает сразу правильное окружение, понятное обучение для инвесторов любого уровня подготовки, а также доступ к готовым сделкам.

Мы создаем пространство, в котором люди поддерживают друг друга и вместе идут к цели. Двигаясь в потоке, вы лишаете себя шанса свернуть с дороги в другую сторону.

Если эта тема интересна, и вы хотите достичь финансовые цели уже в 2022 году, присоединяйтесь по ссылке.

Вы получите подробное и понятное обучение, поддержку личного ассистента и сигналы о готовых сделках. Идеальная система для заработка на инвестировании. 

Нет смысла рассчитывать на безбедную старость за счет пенсии. Чем раньше вы начнете инвестировать, тем лучше для вас. Но легко сказать, трудно сделать — далеко не каждый понимает, с чего начать. Узнайте об этом у людей, которые уже прошли этот путь и добились успеха в инвестировании.

Хороший способ начать и не слиться в самом начале пути – бесплатный вебинар “6 способов удвоить свой капитал за год".

Мы разберем 6 активов для быстрого наращивания капитала на примерах больших портфелей и конкретных сделок:

  • IPO (Initial Public Offering),
  • быстрорастущие акции,
  • фонды с активным управлением на трендовые сектора,
  • защитные инструменты,
  • инвестиционные пулы SPAC,
  • акции компаний, выходящих из кризиса.

Начните год правильно! Регистрируйтесь по ссылке и приходите на вебинар.

После у вас будет последняя возможность стать членом нашего Клуба по старой цене.

Кто всегда достигает финансовых целей

Не ждите понедельника, чтобы изменить жизнь к лучшему!

На вебинаре будет много практической информации и Инструкция «Как быстро и безопасно открыть счет для участия в IPO и других асимметричных сделках».

Когда вы будете видеть цель и понимать, как ее достигнуть, вам будет гораздо проще действовать. 

Читайте также, почему ошибки в инвестировании стоят так дорого и как этого избежать.

Дисклеймер: все описанное отражает личный опыт и не является финансовой рекомендацией. 

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector