Главная Новости Лучший подарок для вашей финансовой свободы в 2023 году

Подарок, который поможет прийти к финансовой свободе в 2023 году

Читайте, как помочь себе стать финансово свободным в следующем году и какой главный навык должен быть у инвестора

Мечты у каждого инвестора разные, но уверен на 99,9%, что их объединяет желание поскорее достичь своей финансовой цели.

Мы с командой кое-что приготовили для вас:)

Адвент-календарь инвестора: 10 дней — 5 актуальных инвестиционных тем и 5 бонусов

Какие темы будем разбирать, пока не расскажем — пусть это будет сюрпризом. Можем только сказать, что подобрали их так, чтобы приблизить вашу финансовую свободу.

На каждую тему отводится 2 дня:

  • 1-ый день. Разбираем тему детальнее некуда — не на уровне статьи из Википедии, а делимся личными наработками и полезными материалами.
  • 2-ой день. Подкрепляем полученные накануне материалы прикладной информацией и рабочей тетрадью, чтобы разобрать тему по полочкам и еще больше прокачать навыки. Только для участников события готовим небольшое тематическое специальное предложение.

А в конце, когда все темы разберем, участников ждет главный супер бонус.

Начинаем открывать адвент-календарь 17 декабря. Проходить все будет в закрытом канале, в который можно вступить уже сейчас.

Как вам идея?

Главный навык инвестора в 2023 году — это умение пользоваться цифровыми активами

Криптовалюта делает деньги мобильными и позволяет свободно пользоваться своими финансами. А для тех, кто использует DEFI, она еще и источник пассивного дохода.

Использование криптокошельков еще больше повышает мобильность денег и защищает их от чужих рук. Но при выборе подходящего кошелька многие теряются среди множества вариантов.

Мы подготовили инструкцию “Как безопасно начать работать с криптовалютами за 30 минут”, в которой собрали самые известные криптокошельки с подробным описанием. Чтобы каждый мог сориентироваться и подобрать удобный.

Забрать инструкцию

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector