Главная Новости Move2earn как главный тренд этого года: что это такое

Move2Earn — новый тренд этого года

Рассказываю о новостях из мира цифровых активах и новых трендах - Move2earn, или заработок за ваши действия

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Цифровые активы — это давно уже не только ВТС и ЕТН, как думают некоторые новички. Конечно, эти монеты никуда не исчезнут, но сейчас есть много гораздо более современных блокчейн-разработок, ведь в этой индустрии постоянно появляется что-то новое.

Один из трендов этого года — Move2earn (дословно “двигайся, чтобы зарабатывать”). Если вы читали мои посты про NFT-кроссовки, то уже имеете представление, что это такое. Если кратко, пользователь получает вознаграждение (токены) за свою активность.

Например, недавно наш приватный пул зашел в новое move2earn приложение, где люди могут получать вознаграждение за локации, которые они будут снимать прямо на телефон, пока ходят по городу. Видео загружаются в облако и обрабатываются специально разработанным командой проекта движком, опережающим все существующие аналоги и создающим на основе реального мира 3D модель и мета вселенную. Ее можно использовать как полноценный сервис или брать отдельные карты для создания фильмов, игр и даже банков “наследие цивилизации” для будущих поколений.

У Materria (единственного из всех существующих сегодня приложений) есть 3D карты этого мира, который пользователи создают своим движением. Их можно выгрузить в любом формате, в том числе самом популярном для профессиональной графики и современных игр — Unreal Engine 5. 

По-моему, очень крутой проект. Так или иначе, наша команда постоянно ищет новые возможности в этой нише и отбирает только самые перспективные. И даже после этого мы не рискуем всем капиталом, вкладывая его в один-единственный проект, а делим на 10 частей. Даже если 1-2 из отобранных 10 вариантов окажутся провальными, остальные принесут иксы и с лихвой компенсируют это.

STEPN — больше, чем просто фарминг

Я уже рассказывал, что бегать или даже ходить в NFT-кроссах, получая за это вознаграждение — это просто потрясающая возможность, но здесь есть и другие “плюшки”.

Команда Территории Инвестирования последние полтора месяца тестируют это приложение. Кроме финансовой выгоды, у него есть и другие преимущества. 

Вот что думает руководитель маркетингового отдела: 

«У меня появилось больше мотивации просыпаться по утрам, выработался режим, сейчас каждый день чувствую приток энергии. Больше желания и сил для важных дел. Когда выгуливаю кроссовок, в голове возникают прикольные новые идеи, которые хочется пойти сразу реализовывать»

STEPN — больше, чем просто фарминг

Некоторые гуляют утром, другие — вечером или в обеденный перерыв. Получается — и прибыль, и здоровье, и энергия. 

Если у вас тоже есть личный опыт — делитесь в комментариях!

*Дисклеймер: Не является финансовой рекомендацией.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector