Главная Новости Плохие новости для инвесторов. Что делать в условиях санкций

У российских инвесторов снова плохие новости, а мы продолжаем зарабатывать

Рассказываю, что происходит в Криптоклубе и как мы справляемся с санкциями и новыми ограничениями для российских инвесторов

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Неделя отметилась не радостными новостями для российских инвесторов. Американский брокер Interactive Brokers объявил, что с 31 июля прекращает принимать рубли для пополнения клиентских счетов. Российские брокеры, в свою очередь, вводят валютные комиссии. Похоже, лучшим вариантом будет инвестировать через них только в рублях, а валюту оставить для иностранных.

Но самыми перспективными сейчас мне кажутся крипто-стартапы и децентрализованные финансы. Вчера в эфире разбирали стратегию работы с рисками в крипто-стартапах. Фонды работают по той же стратегии, при этом они не менее активны как на падающем, так и на растущем рынке. Они просто продолжают зарабатывать деньги, покупая классные активы.

На рисунке топ инвестиций, в которые зашли крупные фонды.

Куда инвестировали топовые фонды в июне

Частные инвесторы тоже могут инвестировать в эти проекты. А мы, в свою очередь, можем успешно им в этом помочь, так как у нас есть выходы на мировые фонды и топовые проекты.

Читайте подробнее, как ведут себя крупные фонды на медвежьем рынке.

Чего ждут участники Криптоклуба DeFi 2.0

Кроме результатов сделок, конечно.

Ответ — новых уроков

На днях открылись 2 новых урока четвертого модуля. И это событие для всего криптоклуба, ведь в них детально объясняются важные темы:

  1. Стейблкоины: что это, какие виды есть и какие сейчас самые популярные.
  2. Откуда берутся блокчейн-сети. Кроссчейн-мосты и их агрегаторы: зачем нужно столько блокчейнов и агрегаторов мостов между ними.

Чтобы участвовать в сделках и зарабатывать на них, надо понимать основы. Поэтому участники клуба с огнем в глазах изучают новые уроки, чтобы потом с умом применять полученные знания в крипто-полях:)

На днях вышел видеоурок №4 по private-раундам — Как отбирать максимально выгодные сделки

Если пропустил предыдущие три урока, найдешь их здесь https://edu.privateround.ru/?utm_source=tg&utm_content=tgti_5b_20220614

Из видео ты узнаешь:

  1. Пошаговый алгоритм отбора крипто-стартапов
  2. 5 главных факторов, на которые нужно обращать внимание при отборе
  3. 5 стоп-факторов, из-за которых стоит пропустить проект

Смотри урок по ссылке

Из него ты узнаешь, как правильно отбирать крипто-стартапы для максимальных иксов.

P.S. В среднем в неделю к нам попадает от 40 до 80 проектов, из них мы заходим в 1-2 проекта, иногда НОЛЬ. При этом системный отбор — это только 1 из ключевых элементов стратегии, про второй рассказываю на видео.

Последние новости по нашим проектам

На прошлой неделе я закинул в пул ликвидности токены $GST под 348%.

Помните, я много писал о новых NFT-кроссовках STEPN с возможностью заработка? Кроме STEPN, мы тестируем и другие проекты. Сейчас придерживаюсь такой стратегии: ходим с двумя телефонами: на одном CALO, на другом STEPN. Добытый $FIT продаю, а $GST накапливаю. Жду запуска добычи $GMT. Часть $GST уже перевел в $GMT — считаю, что полетит быстрее на этом событии. Плюс является бенефициаром от всех миров (BNB, ETH, SOLANA) внутри STEPN.

Пока держим $GST на Солане, можно дать их в долг под классные проценты тут:

tulip (https://tulip.garden/lend) — 348%

francium (https://francium.io/app/lend) — 120%

Какие реальные результаты получают участники  криптоклуба DEFI 2.0?

Они охотно делятся своими успехами с нами. А мы, в свою очередь, с вами.

Вот отзыв Владислава о Клубе:

1. Знаний о крипте изначально не было, но по ходу обучения въехал в тему, получилось пройти задания на практике, разобраться как все работает.

2. Децентрализованные финансы и уход от классической экономической модели привлекли, появилось желание разобраться в перспективном рынке, который с каждым днем набирает обороты и развивается.

3. По сути, для меня открылась целая финансовая сфера, о которой я, как и многие, всерьез не задумывался и не воспринимал.

4. Пулы ликвидности и impliment loss.*

5. В общем плане, мне все нравится, механизмы работы понятны.

* Стратегии без риска непостоянных потерь. Владислав теперь вовсю пользуется ими на практике.

И подобных отзывов масса — участники Клуба, еще совсем недавно далекие от криптовалюты новички, становятся уверенными крипто-инвесторами.

Вы тоже так можете!

Присоединяйтесь к КриптоКлубу, чтобы защитить свой капитал и зарабатывать даже на падающем рынке.

Присоединиться к Клубу

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector