Главная Новости Почему я против стабильности и как не утонуть в трясине жизни

Почему стабильность — плохая привычка

Рассказываю, почему я против стабильности и не жду от “дня сурка” ничего, кроме старости на пенсию в 15 000 рублей. Мой рецепт выхода на новый уровень жизни

Человеческий мозг устроен очень интересно и всегда выбирает стабильность — даже сомнительную. Нам некомфортно и даже откровенно страшно менять свою жизнь, поэтому многие годами живут, как будто по наезженной колее.

И даже если что-то не нравится, мозг найдет этому массу оправданий:

  • работать в режиме 24/7 и редко видеть детей — ну и что?
  • весь год копить на бюджетное путешествие в Египет, Турцию или на наше черноморское побережье — ну и что, почти все так живут;
  • держать деньги на депозитах, несмотря на то, что уже через несколько лет они обесценятся из-за инфляции — родители делали и я буду.

Но когда привыкаешь к этой мнимой “стабильности”, можно не заметить, что ты остаешься в одной точке и рано или поздно попадешь в западню. Некоторые называют это модным выражением “зона комфорта”.

Выигрывают те, кто признал, что больше не хочет так жить, смог вырваться из этих крысиных бегов и начал действовать. 

Предлагаю не откладывать, а принять решение изменить свою жизнь и начать действовать прямо сейчас, не дожидаясь знака свыше или следующего понедельника.

Вступайте в наш клуб инвест-возможностей и получите поддержку, сигналы и детальное обучение. Это идеальная схема для тех, кто хочет инвестировать, но не знает, как это делать.

Я на своем опыте убедился в том, что крайне сложно разобраться во всех способах инвестирования самостоятельно. Даже если получится, на это уйдет очень много времени. Гораздо проще, если есть к кому обратиться, и вместо поиска ответа на вопрос в десятках книг получить четкий и конкретный план действия. 

Так появился наш Клуб инвест-возможностей — это не просто сообщество людей, которые идут к финансовой свободе вместе. Здесь люди учатся получать результаты и видят готовые возможности, куда вложить деньги, чтобы стать финансово независимым.

Вот что получает член Клуба инвесторов:

  • основы инвестирования: составление личного финансового плана, понимание конкретных инструментов инвестирования (SPAC, IPO, REIT, спекулятивные сделки, голубые фишки и привилегированные акции, займы под залог, mlp и bdc компании);
  • готовые сделки по трем основным направлениям (криптовалюта, недвижимость и фондовый рынок);
  • проверенную информацию;
  • круглосуточный чат с поддержкой других инвесторов и кураторов;
  • личного ассистента для помощи на любом этапе сделки.

Не стоит терять время, чтобы в одиночку пробить этот потолок. Намного лучше воспользоваться опытом и знаниями профессионалов.

Почему стабильность - плохая привычка

Недавно я спрашивал о стоимости вашего времени, ведь это наиболее ценный и невосполнимый ресурс. Независимо от того, сколько вы зарабатываете, у вас никогда не будет возможности прожить сегодняшний день еще раз. Именно поэтому время имеет максимальную ценность. 

Можно зациклиться на зарабатывании денег и преуспеть, но понять, что жизнь просто прошла мимо: дети выросли, любимый человек отдалился, вы почти нигде не были и не успели насладиться жизнью. Но можно по-другому — просто спланировать и начать жить осознанно. А для этого надо взять и отправить деньги на работу. Для этого не нужна заоблачная сумма. 

Если разделить стоимость участия в Клубе инвесторов, получится всего 185 рублей в день.

Смешная цена за возможность заниматься любимым делом и жить полной жизнью.

Выбор за вами. Переходите по ссылке и присоединяйтесь к Клубу, чтобы уже в ближайшие месяцы выйти на достойный уровень пассивного дохода.

Дисклеймер: статья не является финансовой рекомендацией.

Андрей Меркулов

Читайте также, почему люди стали понимать важность инвестирования и с чего начать.

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector