Главная Новости Преимущества обучения, отзывы участников и подарки

Плюсы нашего обучения, отзывы и подарки новым подписчикам

Читайте, в чем преимущества нашего обучения, что пишут участники Крипто Клуба и какие подарки можно забрать прямо сейчас

Приветствую, это Андрей Меркулов. 

Есть заблуждение, что для того, чтобы участвовать в сделках и успешно инвестировать, надо долго учиться — без глубоких знаний в инвестициях делать нечего.

Наш метод в том, что мы персонально подходим к каждому резиденту клуба и помогаем разобраться в деталях. Это позволяет не тратить много времени на обучение и как можно быстрее начать зарабатывать на инвестициях.

Например, Дмитрию мы помогли вывести деньги из Тинькофф, которые банк никак не хотел ему отдавать, и начать использовать холодный криптокошелек.

Отзыв участника Крипто Клуба Дмитрия

Дальше следуем инвестиционному плану, который обсудили с ним на зум-встрече в рамках персонального пакета услуг.

Думал, что навсегда потерял доступ к своим активам

Резидент нашего Криптоклуба, Иосиф, столкнулся с проблемой — около пяти лет не заходил на крипто-платформы, где у него хранились токены. За это время правила безопасности одной платформы изменились, а другая просто перестала существовать. Он уже решил, что не сможет восстановить доступы.

Отзыв резидента Криптоклуба Иосифа

Иосифу помогла куратор Клуба — объяснила всю последовательность действий в этом случае. В результате он снова получил доступ к своим крипто-адресам .

Это лишь один из многих случаев, когда кураторы приходят на помощь резидентам комьюнити. Важная часть нашего подхода — персональная помощь и поддержка. Вместе легче справляться со сложностями и проще добиваться намеченных целей.

Очень интересно, но ничего не понятно

Для тех, кому не понятно и мало обучающего контента, мы создали дополнительный проект — канал «Академия Территории Инвестирования»

Этот канал для вас, если хотите разобраться в теме инвестирования от а до я. В нем каждый новичок и не только найдет ту самую базу, чтобы начать инвестировать с умом. Кроме этого, вас ждут:

  • рекомендации и советы,
  • анализ последних новостей,
  • обзоры и прогнозы по рынку,
  • полезные подборки, гайды и чек-листы,
  • видеоуроки,
  • мотивация, чтобы не бросить все на полпути.

Присоединяйтесь к «Академии» по ссылке

Два подарка новым подписчикам 

Дарим новым подписчикам два подарка:

  1. Книга «Как спасти сбережения во время краха традиционной финансовой системы» будет полезна тем, кто боится за свои деньги сейчас, ищет способы их защитить и хочет продолжать свободно ими пользоваться независимо от происходящего.
  2. Инструкция «Как безопасно начать работать с криптовалютой?», чтобы сделать первые уверенные шаги в крипте.

Скачивайте их по ссылке.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector