Приглашение на ужин для инвесторов

Приглашение на ужин, нетворкинг для инвесторов с капиталом от 2 млн рублей. Четыре причины прийти на встречу для тех, кто хочет улучшить финансовые результаты

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Возможно, вы помните, как до начала пандемии коронавируса мы регулярно (раз в квартал) проводили встречи в Москве, где играли в “Денежный поток”. На второй день там выступали практикующие инвесторы и эксперты — у всех участников была возможность задать вопросы, найти нужные контакты и пообщаться в непринужденной обстановке. Но в 2020 году эти встречи по понятным причинам не проводились. Пришло время исправить ситуацию. 

Те, кто следят за моими постами здесь и в Инстаграме, знают, что последние недели я провел в Штатах, но в ближайшие дни возвращаюсь в Россию. По этому поводу решили организовать и провести офлайн мероприятие для клиентов — ужин для инвесторов в Москва Сити.

Чего ждать от инвест встречи?

В чем польза офлайн мероприятий вообще и этой встречи в частности:

  • Возможность увидеть новые прибыльные инвестиционные возможности

На встрече я продемонстрирую и подробно расскажу, в каких стратегиях мы уже участвуем, на что сделаем ставку, где искать лучшие возможности. Также расскажу о новом инвест-проекте, на подготовку которого у нас ушло полгода. Пока могу сказать только то, что это проект в сфере недвижимости. 

Читайте также, как окружение влияет на качество вашей жизни.

  • Инсайты из Америки

В США я понял, во что вкладывают деньги американцы. Вы узнаете стратегии, которые пока не слишком популярны в России, хотя на Западе их успешно применяют и зарабатывают на этом.

  • На каких трендах можно быстрее всего увеличить капитал в 2021 году

Один из главных и самых частых запросов — как быстро удвоить/утроить капитал с небольшими рисками.

  • Возможность завязать нужные знакомства

Один из главных плюсов таких встреч — конечно, нетворкинг. Все участники смогут провести небольшую самопрезентацию в начале мероприятия и назвать основной запрос, с которым он пришел. При этом можно выбрать интересного собеседника/потенциального партнера, с которым можно пообщаться в неформальной обстановке в конце встречи. 

  • Полезная информация о безопасности инвестиций

Ни для кого не секрет, что мы находимся в непростой политической ситуации и со временем этот кризис может углубиться и иметь серьезные последствия, в том числе — экономические. Поэтому сейчас очень актуален запрос о безопасности вложений. Разберем этот вопрос и способы защиты своего капитала, а еще поговорим о том, как повлияет на экономику огромное количество недавно напечатанных долларов, которое американское правительство выпустило для исправления ситуации. 

Все подробности об инвест встрече можно узнать здесь.

4 главных причины прийти на встречу

Вот почему стоит не затягивать и записаться на встречу прямо сейчас:

  1. Это отличная возможность для нетворкинга в среде профессионалов, которые на практике знают, как получать стабильный денежный поток на инвестициях. А правильное окружение — важная составляющая успеха. 
  2. Встреча подойдет для тех, кто уперся в потолок и хочет совершить новый рывок в этом году, но не понимает, как это сделать. 
  3. Вы сможете увидеть новые стратегии, тренды, возможности, чтобы получить максимальную финансовую отдачу от своих инвестиций. 
  4. Наконец, вы сможете просто отдохнуть и хорошо провести время. 

Это неформальное мероприятие — не конференция и не игра Cash Flow.

Приглашение на ужин для инвесторов

Количество участников встречи ограничено. Успейте занять свое место уже сейчас.

До встречи в Москва-Сити 10 апреля!

Андрей Меркулов @tinvest

Читайте также про наш Клуб инвесторов.

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector