Главная Новости Как получить доступ к высокодоходным сделкам без риска для капитала

Способ безопасно принять участие в высокодоходных сделках для новичков

Читайте новости о новой инвестиционной платформе Территории Инвестирования. Как получить доступ к сделкам для инвесторов с ограниченным стартовым капиталом

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Я уже сообщал, что сейчас наша команда работает над удобной инвестиционной платформой, позволяющей каждому желающему инвестировать вместе с нами. Скоро выпустим подробный обзор а пока запустили эксперимент для наших читателей и сократили порог входа в две первые сделки до 500-1000 долларов. Наши цели:

  • увеличить количество инвесторов, которые смогут принять участие в сделках вместе с нами;
  • протестировать этот формат и понять, насколько это востребовано. 

Но мы не только предоставляем доступ к сделкам, но также помогаем новичкам — курируем их на всех этапах от момента регистрации на площадке и покупки первых монет до входа в сделку. Мы организуем первую сделку под ключ с нашим сопровождением и пошаговыми инструкциями. Это гарантия того, что вам будет все понятно, и вы все сделаете правильно.

Если вы давно читаете наши статьи и посты, но не могли заходить в сделки по-крупному, есть шанс попробовать наш подход, оценить результаты, стать ранним инвестором с нашей помощью и с небольшой суммой денег.

P.S. Все резиденты Клуба инвесторов и Криптоклуба по-прежнему могут заходить во все наши сделки без ограничений по сумме. 

5 инвестиций известных фондов в январе

Мы продолжаем отслеживать и оценивать, куда вкладывают топовые фонды, чтобы попадать в тренды, заходить в сделки на ранних этапах и гарантировать для себя максимальные преимущества. 

Я уже писал про пять топовых инвестиций января 2023.

Еще 5 инвестиций:

  1. Createra — привлекли 10 млн на развитие метавселенной для игроков поколения Z, разрабатывают облачный движок. Планируют стать мостом между Web2 и Web3.
  1. SYKY — Web3-платформа от бывшего маркетолога Ralph Lauren Элис Делахант для создания и продажи своих модных коллекций с помощью блокчейна и бонусами начинающим дизайнерам. Привлекли 9,5 млн. долларов от Polygon Ventures и других инвесторов.
  1. Hyper Oracle — для создания Web3-протоколов. В рамках предварительного инвестиционного раунда привлекли 3 млн.$, от Sequoia China Seed Fund и других фондов.
  1. Carry1st — еще один игровой стартап, привлекли 27 млн. долларов. Проект из Африки, самого быстрорастущего рынка мобильных игр благодаря большому интересу со стороны молодежи этого континента. Среди инвесторов — Google, известные фонды Bitkraft Ventures и a16z.
  1. QuickNode — проект для инфраструктуры Web3, предлагает инструменты для разработки нескольких цепей в разных блокчейнах. Клиенты — LG, BNY Mellon, Coinbase и другие. Привлекли 60 млн. долларов, текущая оценка компании 800 млн.долларов.

Читайте также, почему в 2023 году инвестору важно уметь работать с цифровыми активами.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector