Главная Новости ТОП инвестиций последнего месяца и 3 причины работать с DeFi

Топ-5 инвестиций последнего месяца

Читайте про лучшие инвестиции за последний месяц и почему мы работаем с децентрализованными финансами

Регулярный мониторинг проектов, в которые активно инвестируют крупные фонды, позволяет всегда быть в курсе крутых трендов и заходить в них на ранних стадиях. Именно раннее инвестирование способно значительно повысить шансы на иксы.

Какие разработки крупные инвесторы поддерживали в 2022 году:

  • блокчейн-индустрию и инфраструктуру;
  • L0-L1 блокчейны;
  • Web3 токенизацию реальных активов.

Крупные инвестиции за декабрь—январь также демонстрируют активное поступление финансирования в крипто-секторы:

  • Roboto Games — новая игровая студия, стремящаяся объединить опыт Web2 и доступные внутриигровые элементы Web3. Привлекла 15 млн.$. в рамках раунда финансирования серии A, возглавляемого известной венчурной фирмой Andreessen Horowitz (a16z), которая запустила свой первый фонд, ориентированный на игры.
  • FrankieOne — платформа API для проверки личности и обнаружения мошенничества, привлекла 15 млн.$ инвестиций. Стартап заявляет, что за последние 12 месяцев его выручка выросла в 4 раза, и теперь его клиентами являются Westpac, Shopify, Afterpay, Binance, Zipmex и PointsBet.
  • Fleek — предлагает услуги хостинга и хранения по нескольким протоколам Web3, 25 млн.$ инвестиций. Стартап планирует развернуть Fleek Network, децентрализованную платформу доставки контента и приложений для web3, которая решает проблему зависимости от централизованного хранилища Web2 и хостинг-провайдеров в следующем году.
  • Bitwave — 15 млн.$ инвестиций. Первая B2B-ориентированная платформа финансирования цифровых активов, предназначенная для управления пересечением налогов, бухгалтерского учета и соблюдения требований к криптовалюте. Закрыла раунд финансирования серии A под руководством Hack VC и Blockchain Capital при участии SignalFire, Valor Equity Partners, Arca, Pulsar Trading и Alumni Ventures Blockchain Fund.
  • Aztec — обеспечивает бескомпромиссное шифрование блокчейна, позволяя приложениям быть проверяемыми, надежными и безопасными. Aztec Network объявляет о финансировании серии B на сумму 100 млн.$ под руководством криптовалюты a16z с участием A Capital, King River, Variant, SV Angel, Hash Key, Fenbushi и AVG.

Читайте также: лучшие схемы получения дохода на цифровых активах.

3 причины начать работать с DEFI, если еще не сделали этого

  1. Децентрализация — отсутствие точки, которую в любой момент могут заблокировать или как-то ограничить. Только вы решаете, что и когда делать со своими деньгами.
  2. Открытость. DEFI доступен для всех желающих. Можно свободно пользоваться его возможностями независимо от размера сбережений, кредитной истории, местоположения, времени суток и т.д.
  3. Гибкость. Можно использовать различные финансовые инструменты и стратегии для получения круглосуточного пассивного дохода.

Мы с командой подготовили инструкцию для тех, кто хочет разобраться в DEFI и WEB3, но не знает, с чего начать.

Изучить инструкцию

Скачивайте ее по ссылке и повторяйте всего 4 шага, чтобы уверенно стартовать в DEFI.

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector