Главная Новости Почему инвестор должен уметь ценить время больше, чем деньги

Время — самый ценный ресурс, из-за нехватки которого вы пропускаете важные моменты жизни

Читайте, почему именно время - наиболее ценный ресурс, и можно ли ничего не пропустить в попытке заработать больше

Чтобы зарабатывать на инвестициях, нужно участвовать в сделках. Но их поиск и отбор занимают много времени, которое можно было бы потратить на близких, увлечения, отдых.

Только отбор требует больших временных затрат. Прежде чем заходить в сделку, нужно прогнать ее через определенный набор критериев. Он отличается для венчурной компании, фонда недвижимости и крипто-стартапа, публичных и непубличных компаний. 

Доступ к потоку готовых и проверенных сделок экономит 95,5% времени инвестора. Наша команда аналитиков работает фулл-тайм над тем, чтобы инвесторы в наших клубах могли свободно распоряжаться своим временем и не тратить его на поиск и проверку сделок.

Для примера на картинке 10 критериев, на которые стоит обратить внимание при отборе любого проекта.

10 критериев, на которые стоит обратить внимание при отборе любого проекта

Добавляйте свои критерии в комментариях, на что вы еще смотрите при отборе :)

И еще одна вещь: самые выгодные сделки заключаются не тогда, когда вы пашете по 12 часов и находитесь в состоянии ломовой лошади, а когда вы хорошо отдохнули. Так что не забывайте про отдых!

Читайте также, почему инвестору важно общаться с другими инвесторами.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector