Главная Новости Зачем нужны цифровые активы в эпоху санкций

Зачем вам цифровые активы

Читайте, почему сейчас каждому человеку нужны цифровые активы, и в чем их преимущества. Что делать тем, кто никогда ими не пользовался

Приветствую, на связи Андрей Меркулов, парень со сделками. 

Люблю делать полезные подарки. И недавно сделал один такой — холодный кошелек SafePal. А человек спрашивает у меня, что это и как им пользоваться, — оказалось, у него вообще нет криптовалюты, даже ВТС и ЕТН.

Мне кажется, умение пользоваться цифровыми активами — основной навык, который нужен каждому в текущей ситуации. Мы живем в неспокойное время, во время глобального передела активов, а в такое время всегда больше всего страдают обычные люди, включая розничных инвесторов.

В индустрии цифровых активов средства принадлежат только вам — их нельзя забрать, заблокировать, но и ответственность на вас. Не умея с ними работать, этому все равно придется научиться — только в ускоренном режиме. Ведь сегодня криптовалюта — один из немногих инструментов, позволяющих свободно распоряжаться своими финансами.

Если вы пытались отправить деньги за границу, или часто путешествуете, или живете за рубежом, вы уже наверняка столкнулись с проблемами. И цифровые активы — альтернативный способ переводов, а если вникнуть в тему DEFI, они могут стать также источником пассивного дохода.

P.S. Для тех, кто готов начать, есть пошаговая инструкция «Как безопасно начать работать с криптовалютой?

Читайте также: почему я против накопления денег.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector