Главная Новости Почему живые конференции

Чему меня научил 12-летний опыт участия в конференциях

Рассказываю, как я борюсь с ленью и почему мне не сложно встать в 5 утра, чтобы проехать сотни километров на конференцию инвесторов

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

В течение последних 12 лет наряду с онлайн-программами, тренингами и курсами мы проводим живые встречи инвесторов в Москве. В последнее время эти мероприятия пришлось притормозить по всем понятным причинам, но до весны 2020 года мы проводили их постоянно.

Выкладывать видео и проводить обучение онлайн очень удобно; такой формат  позволяет охватить максимальную аудиторию из разных городов и стран. Но несмотря на все плюсы, это не сравнится с нашими живыми встречами. Также я регулярно езжу на чужие мероприятия по бизнесу и инвестициям -  и мне тоже часто бывает лениво. 

Каждый раз я ловлю себя на мысли о том, что мне почти всегда лениво вставать рано утром и 450 километров ехать из Липецка в Москву. И есть всего одна причина, по которой я борюсь со своей ленью, и каждый раз все-таки встаю и еду. За все эти 12 лет не было ни одной конференции с которой я бы ушел в убыток. Полученные контакты, решения, знания, партнерства всегда выводили меня на новый уровень, позволяли получать бОльший результат.

Сейчас я смотрю на такие мероприятия как на инвестиции. Поэтому я регулярно езжу на все новые конференции с уверенностью в том, что здесь обязательно найду что-то новое, что выведет меня на новый уровень мышления и результатов.

Как и у любого человека, у меня есть слабости. Иногда мне хочется забыть, забить, остаться дома и посмотреть сериал. Но в тот же момент я говорю себе, что за эти 12 лет ни на одном мероприятий у меня не возникло мысли, что я зря потратил время и деньги. И этот факт всегда перевешивает мою лень: ведь на то нам и дан разум, чтобы бороться с низменными инстинктами и думать о будущем :))

Обычно в понедельник после окончания очередной конференции я сажусь в машину, еду обратно 450 км и говорю жене, что мы приехали не напрасно. После этого в моей жизни что-то начинает меняться в лучшую сторону. А со временем я начал привлекать и детей, — считаю, что такое живое общение для них тоже важная часть обучения, не менее значимая, чем чтение умных книг.

Живые конференции

И я очень рад, что у меня самого есть такая возможность — организовывать и проводить классные мероприятия, на которых я могу делиться опытом и приглашать лучших спикеров в сфере инвестирования, способных разделить вашу жизнь на до и после.

Очередная (после долгого перерыва) живая встреча Территории Инвестирования пройдет в Москве два дня, 9-10 октября. Это наше первое мероприятие после пандемии.

Забронировать место на конференции

Есть три формата участия:

  • игра Денежный поток от Роберта Кийосаки;
  • выступления от практиков с крупными инвест-портфелями;
  • ужин с организаторами.

Не пропустите возможность провести интенсивные и заряженные выходные, чтобы ускориться и найти готовые возможности для инвестиций в 2021—2022 году.

День первый — суббота, 9 октября

Ваша точка входа в мир инвестиций — игра в Денежный поток по правилам Роберта Кийосаки. В ходе игры вы поймете, как вы сейчас действуете, оцените свои слабые и сильные стороны и конечно, испытаете незабываемые эмоции.

Субботним вечером будет небольшая pre-party — знакомство с организаторами наших инвестиционных проектов с возможностями в неформальной обстановке задать вопросы и договориться о сотрудничестве.

День второй — воскресенье, 10 октября

Главное событие живой встречи — конференция по инвестированию. Вот список основных тем:

  • Главные тренды в инвестициях в следующем годы.
  • Как покупать новостройки для перепродажи в 2022 году.
  • Реконструкция апартаментов: инвестиции в недвижимость на вторичном рынке.
  • Покупка земли для перепродажи.
  • Инвестиции в займы под залог недвижимости.
  • Заработок на загородном строительстве.
  • Вложения в золото.
  • Торги по банкротству.
  • Принципы формирования портфеля акций фондов зарубежной недвижимости с доходностью в два раза выше S&P500.

Живые встречи — в первую очередь, эффективный нетворкинг, новый круг общения и полезные связи. Мы гарантируем, что после этого мероприятия вам надолго хватит мотивации — вы просто не сможете не начать действовать. 

Стать участником конференции

Количество мест ограничено, а цена будет расти по мере заполнения зала. Не пропустите главное инвестиционное событие 2021 года.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector