Главная Личные финансы Денежный гороскоп на март 2020

Финансовый гороскоп на март 2020

Как в марте 2020 будут обстоять дела с финансами у разных знаков Зодиака.

С помощью финансового гороскопа вы имеете шанс заранее спланировать финансовые операции и обезопасить себя от непредвиденных расходов.

Овен

В марте Овнам подвернется перспектива заработать денег. Постепенно мечты Овна начнут осуществляться и станет получаться то, что не получалось раньше. В начале месяца возможны непредвиденные расходы, тогда как вторая половина марта будет более удачной и даст возможность приумножить то, что уже заработано. Некоторые Овны получат выгодное предложение, которое повлияет на будущее и приведет к появлению новых источников дохода.

Телец

У Тельцов в марте появится возможность увеличить свои доходы. Представители этого знака будут получать удовольствие от шопинга и трат на мелкие радости. Тельцам не следует чересчур тщательно планировать свои покупки. Март станет благоприятным месяцем для начала накоплений или открытия вклада. Не стоит давать деньги в долг, без крайней необходимости. Для крупных трат больше подходят последние дни марта, а мелкие траты на безделушки и подарки будут способствовать росту материального благосостояния.

Близнецы

У Близнецов в марте немного шансов улучшить материальное положение. Близнецы смогут найти верный баланс между тратами и доходами, что будет способствовать материальному благополучию и стабильности в будущем. В этом месяце Близнецам стоит опасаться мошенников и воровства, им нужно стараться не участвовать в сомнительных мероприятиях, чтобы не потерять большую сумму денег или не остаться без дорогих вещей. Некоторые из представителей этого Зодиакального созвездия смогут получить неожиданную прибыль или наследство.

Рак

Ракам в марте придется много работать, но именно в этом месяце для них наступает период финансовой стабильности. Весь месяц станет благоприятным для накоплений. Разумно планируя траты в марте Раки, смогут отличить второстепенное от главного, и вообще, март располагает к переменам в жизни, не требующим повышенных расходов. А если Раки проявят характер и станут методично добиваться своих целей, они смогут прекрасно заработать, однако, одалживая деньги, Раки рискуют их потерять.

Лев

Лев может неожиданно получить помощь от родственников. Больших перемен или крупных трат в марте у Львов не предвидится, однако некоторые проблемы могут заставить их залезть в кредит или долг. Также и для накоплений март станет не лучшим месяцем, а непредвиденные расходы и неприятности будут поджидать Львов на каждом шагу. Им нельзя ввязываться в рискованные и сомнительные проекты, играть в лотерею или спорить на деньги. Если Львы будут тщательнее планировать свои расходы, они смогут избежать многих неприятностей в финансовой сфере.

Дева

Девам в марте могут поступить двусмысленные предложения, на которые не стоит соглашаться. В этот период Девам нужно проявлять осторожность в любых финансовых делах, иначе велик риск потратить много денег впустую. Приобретение мелких и недорогих вещей будет благоприятным в этом месяце, а вот покупку недвижимости или автомобиля лучше отложить на более поздний срок. Март станет удачным временем для поиска новых источников дохода, можно не только прекрасно заработать, но и приобрести ценные знания.

Весы

В жизни Весов внезапно появится препятствия на пути к успеху. Но если Весы станут больше времени уделять своей личной жизни, они смогут значительно улучшить свое материальное положение. Основные доходы в марте не будут связаны с основной работой Весов, за свой труд они, совершенно неожиданно, могут получить вознаграждение от посторонних людей. Весам нужно опасаться трат на рынках из-за вероятности стать жертвой обмана или мошенничества. Основные траты этого месяца будут связаны с автомобилем или домом. Не стоит экономить на мелочах и покупать что-то с рук.

Скорпион

Быстро получив деньги, Скорпионы так же быстро их и потратят. В финансовой стороне жизни представителей этого знака наступят долгожданные перемены, они станут практичнее и смогут позволить себе больше всего интересного. Авантюры и бездумные траты приведут к проблемам в финансовой сфере, но ограничив крупные покупки, связанные с недвижимостью и автомобилями, Скорпион избежит мошенничества в погоне за низкой ценой. Если в начале месяца финансовое положение оставляет желать лучшего, то к концу марта ситуация выровняется и Скорпионы смогут позволить себе то, что раньше не получалось.

Стрелец

В марте Стрельцам нужно начинать экономить. Вообще, март окажется для них спокойным и благополучным месяцем, а траты Стрельцов будут разумны и спланированы. Проанализировав свои прошлые ошибки, Стрельцы смогут значительно улучшить свое материальное положение. Все покупки в марте окажутся разумными и доставят Стрельцам удовольствие. Можно брать и давать в долг, опасность представляют лишь рестораны и увеселительные заведения, где Стрелец может оставить больше, чем запланировал. Март благоприятен для крупных приобретений, а вот для продажи квартиры или машины стоит выбрать другое время.

Козерог

Март — благоприятный месяц для Козерогов, ищущих подработку или планирующих взять деньги в долг. Если Козерог поддастся чужим уговорам и совершит необдуманные траты, расплачиваться за них предстоит долго. Любая инициатива в финансовой сфере может оказаться для Козерога неудачной. Козерог может совершить ненужную покупку и потратить деньги совсем не на то, на что планировал. В марте представителям этого знака удастся достаточно сэкономить, некоторые Козероги получат деньги отданные в долг. Нужно проявить осторожность кредитами или ипотекой, а вот на подарках для семьи и близких экономить не следует.

Водолей

Для Водолеев все усилия заработать больше денег или сэкономить средства окажутся напрасными. Материальное благосостояние будет тесно связано с переменами на работе и в личной жизни. Проявив характер и согласившись на деловое предложение Водолей положит основу будущего благосостояния. Чрезмерная экономия помешает удачам в финансовой области. Расходы на саморазвитие Водолея обернутся прибылью в будущем. Март станет неудачным месяцем для покупки или продажи недвижимости, лучше направить денежные средства на путешествия или хобби.

Рыбы

Для Рыб наступает благоприятное время для инвестирования. Вложив часть средств в акции, облигации или недвижимость, Рыбы смогут получать хороший стабильный доход. Долгожданные перемены позволят улучшить финансовое благосостояние Рыб. Представителям знака Рыб следует воздержаться от мелких покупок и направить финансы на приобретение того, что действительно необходимо. Весна для Рыб окажется благоприятным временем для смены работы или профессии. Азартные игры и финансовые аферы не принесут положительного результата, от них Рыбам стоит воздержаться.

Автор статьи: Руслан Царев

Журналист и копирайтер с большим опытом. Пишу в основном на темы бизнеса, финансов, личных финансов. Чуть больше года проработал редактором в консалт-бюро, которое помогает наводить порядок в финансах малому и среднему бизнесу. Был шеф-редактором двух журналов, в том числе одного делового, главным редактором городских газет в Костроме и Ярославле.

Считаю финансовую неграмотность одной из главных бед жителей России и других постсоветских стран и последние годы активно с ней борюсь — как с собственной, так и с чужой.
Больше 20 лет работы в СМИ на должностях от репортёра до главного редактора. Автор двух книг.

Предпочитаемая тематика: бизнес, личные финансы, право, трудовые отношения, карьера, миграция, путешествия, социальная проблематика, образование.

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector