Главная Новости Как купить цифровые активы

3 простых шага к покупке цифрового золота

Рассказываю, как просто купить “цифровое золото” нашего века и стать участником нашего клуба DeFi 2.0

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Золото на протяжении веков остается защитным активом. Да, мы давно не расплачиваемся им в магазинах, у многих нет ни единого слитка этого драгоценного металла. Но у страны есть резервы в золотое, а в долгосрочной перспективе и во время любого конфликта его цена всегда растет.

В 2009 году появилось цифровое золото — ВТС. Сегодня его считают новым защитным активом, который инвесторы начинают скупать, если теряют доверие к банкам и традиционной финансовой системе в целом.

Когда люди понимают, что их деньги в традиционной финансовой системе больше не принадлежат им, то вынуждены искать другие решения, и все чаще эти решения находятся в цифровой плоскости. 

Посмотрите, как похожи графики изменения цены золота и главного цифрового актива.

Графики изменения цены золота и главного цифрового актива

При этом многие до сих пор не доверяют цифровым активам — они кажутся слишком непонятными. На самом деле, достаточно один раз разобраться, как купить ВТС. Ничего сложного в этом нет, всего 3 простых шага:

  1. Пройти регистрацию на бирже. Стандартная процедура — просто ввести электронную почту, имя, телефон, надежный пароль. Сейчас многие площадки требуют верификацию. И лучше всего в целях безопасности сразу установить двухфакторную аутентификацию.
  2. Пополнить счет. Это тоже просто.
  3. Поставить ордер на покупку нужной криптовалюты.

Как видите, ничего трудного — в этом разберется даже школьник. 

Но если вы все еще не уверены, вступайте в наш клуб DEFI 2.0, где вам все объяснят пошагово, дадут список готовых решений «бери и делай». Останется только повторить и получить профит.

В результате даже новичок сможет выстроить собственную децентрализованную финансовую систему.

Уже открыт первый модуль курса по цифровым активам. Регистрация по ссылке https://cryptobrain.ru/offer/

И специальный подарок для всех участников крипто клуба — понятная методичка по NFT-кроссовкам, чтобы зарабатывать на утренних и вечерних прогулках.

Возьмите свой капитал под полный контроль и убедитесь, что финансовая свобода — это не миф.

Дисклеймер: не является финансовой рекомендацией

Андрей Меркулов @tinvest

Читайте также: 4 главные ошибки пользователя DeFi

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector