Главная Новости Почему мы не отдали детей в обычную школу

Почему мои дети на онлайн обучении

Рассказываю, почему мы не записали дочерей в обычную школу, и жалеем ли мы об этом. Мое мнение об онлайн образовании

Приветствую, это Андрей Меркулов. 

Те, кто давно меня читают, знают, что у нас в семье растут две дочери — Варвара и Арина. Мы много путешествуем по России и миру, обычно 5-6 раз в году, так что они уже много где побывали. Для меня важно показывать им максимум и открывать большой мир, а не ограничиваться одной точкой на карте.

Когда встал вопрос о школе, мы приняли решение не отдавать в обычную школу и перевести на онлайн-обучение. Основная причина — в том, что школа сильно ограничивает свободу перемещения, а мы не хотели отказываться от путешествий всей семьей.

Семья, путешествия, финансовая независимость и мобильность — мои главные ценности. И инвестирование здесь играет не последнюю роль. Во многом благодаря ему мои дети с первого класса в онлайн-школе и получают хорошее образование дистанционно, могут путешествовать по миру. Именно финансовая свобода позволяет не ограничивать себя и жить там, где нравится.

Сегодня многие обсуждают тему онлайн обучения, но не все люди одобряют этот формат. А как вы считаете? Пишите в комментариях!

Читайте также, где взять деньги на инвестиции.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector