Главная Новости Новая стратегия в спекулятивном портфеле

Как получить 600 000 за неделю

Расскажу, как получить доход на криптовалюте HYDRA. Спекулятивная стратегия быстрого заработка

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Недавно начал применять новую спекулятивную стратегию. В этой статье расскажу, как получать пассивный доход на аирдроп и стейкинге криптовалюты HYDRA.

Я инвестирую в криптовалюту в течение нескольких лет: начал вкладывать деньги еще до хайпа 2017 года. В 2017—2018 году наша команда активно участвовала в ICO, занималась майнингом и т.д. В последние пару лет я переключился на другие стратегии и возможности заработка, хотя продолжают удерживать биткоин и токены других топовых проектов. А сегодня хочу рассказать про новый проект, который меня заинтересовал — HYDRA.

Hydra — это блокчейн с открытым исходным кодом с уникальным набором экономических функций. Он сочетает в себе уникальную комбинацию инфляционной и дефляционной механики как часть своей экономики, которые работают параллельно и позволяют регулировать общий объем предложения.

AirDrop называют бесплатную раздачу криптовалюты / токенов пользователям, которые выполнили условия этого эйрдопа (например, прошли регистрацию, написали комментарии в соцсетях, сняли видео и т.п). Это хорошая возможность получить токены.

Hydra — криптовалюта с механизмом PoS, то есть с возможностью заработка за счет стейкинга. В отличие от PoW монет, где для майнинга требуется мощное “железо”, здесь надо владеть определенным количеством монет и выполнить несколько несложных действий, чтобы получить вознаграждение.

В прошлом месяце мы протестировали стратегию, настроили сервера, прошли процедуру верификации (KYC) и уже получили первые начисления — за неделю 600 000 рублей.

Что именно мы сделали

  • Первый шаг — Запуск первой стратегии AIRDROP

19 мая арендовали выделенный сервер для круглосуточной работы и пополнили кошелек на 160 000$. В условиях аирдропа был заложен период ожидания — четыре недели. Затем каждую неделю начали поступать начисления (AirDrop).

По текущему курсу недельная доходность составляет 4,5%. 

  • Второй шаг — подключение стратегии стейкинга. Прогнозируемая доходность 105% годовых.

Как реализовать эту стратегию

В этом проекте можно участвовать вместе с нами. Есть возможность подключения к проверенной и работающей стратегии, без необходимости вникать в технические детали.

  • Ожидаемый пассивный доход на криптовалюте за полгода -  от 65 до 86% (на эйрдроп и стейкинге)
  • Размер вложений -  от 20 000$ до 2 000 000$
  • Выход из сделки — конец декабря 2021 года
  • Количество участников в пуле — до 20 человек.

5 основных преимуществ

  1. Полностью пассивный заработок, без вашего активного участия.
  2. Проект проверен временем.
  3. Можно стартовать сразу, без долгого ожидания.
  4. Мы заинтересованы в вашем заработка, поскольку наш собственный заработок зависит от этого.
  5. Риск понести убытки по телу инвестиций снижен.
Как получить 600 000 за неделю

Прототип был запущен месяц назад. Мы все проверили и убедились, что экономика сходится. Вам не требуется запускать собственный сервер, настраивать кошелек и думать, как обеспечить бесперебойную работу. Все уже настроено и налажено. 

Дедлайн до 25 июня 2021

Заявку можно оставить по ссылке

Дисклеймер. Как обычно, в своих текстах я делюсь личным опытом. Мое мнение не является финансовой рекомендацией

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector