Главная Новости Куда можно отправить биткоин под 5% годовых

Куда отправить биткоин, чтобы получать от 5% годовых

Читайте, куда отправить биткоин, чтобы получать пассивный доход, и почему инвестиции в криптовалюту не так опасны, как многие считают

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

Недавно появилась возможность выводить с Binance монету ВТСВ — обернутый биткоин в блокчейне BNB Smart Chain, курс которого равен курсу первой криптовалюты.

Alpaca finance
Alpaca finance добавление токена
Создаем размещение
alpaca finance Portfolio

Это можно использовать в долгосрочной стратегии фарминга с плечом и автоматической ребалансировкой. Пул будет автоматически приходить к балансу в зависимости от цены биткоина к доллару, что нивелирует риск ликвидации (это особенно важно, если вы используете кредитные средства)

Как это сделать:

  • Первый этап. В приложении Alpaca Finance (https://app.alpacafinance.org/) нужно зайти во вкладку Farm, там открыть позиции с автоматической ребалансировкой. Нажать “Connect Wallet” для присоединения кошелька.
  • Второй этап. Через фильтр выбрать инструменты Leverage 3x, Strategy Long, отмечать “BTCB Savings (3x) ” нажать “Invest”.
  • Третий этап — импортировать в кошелек LP-токены и разместить BTCB. Нужно нажать на “+” с изображением лисы, появится всплывающее окно, там нажать на «Добавить токен».

Учтите, что все эти операции в блокчейне предполагают комиссии — около 10 долларов в BNB.

  • Четвертый этап. Кликнуть на зеленую кнопку “Invest”, откроется окно, где нужно ввести сумму BTCB, которую вы отправляете. Затем необходимо подписать транзакцию в кошельке.

В разделе Portfolio, Autamated Vaults вы найдете ваше размещение. 

Интересно, но пока непонятно? Мы подготовили 3 подробные пошаговые инструкции для уверенной и безопасной работы с цифровыми активами.

Скачать инструкции

* Не является финансовой рекомендацией.

Почему криптовалюта — это не так опасно, как принято думать?

Существует целая наука, посвященная защите информации при помощи кодов — криптография. А блокчейн технологии как раз используют криптографические практики для обеспечения безопасной работы с активами и защиты от мошенников:

1. Создание ключей криптовалютного кошелька

Кошельки открывают доступ к блокчейну, с их помощью можно переводить активы и управлять ими. А для защиты они хранят закрытые ключи, открывающие доступ к активам на счете. Также эти ключи позволяют проводить и подтверждать транзакции. Есть закрытые ключи, которые криптографически создают другие — открытые ключи, а последние, в свою очередь, создают адреса кошельков. 

Но это работает только в одну сторону, то есть из открытых ключей практически невозможно получить закрытые. 

2. Подлинное подписание транзакций

Пока не было блокчейна, оформлении документа или проведение любого перевода всегда требовало посредника — в его роли мог выступать банк апостиль, нотариус. Но если говорить о блокчейне, то посредники здесь не нужны. Криптографические методы позволяют самостоятельно проверять и подписывать транзакции без привлечения третьих лиц.

Для этого в первую очередь надо получить доступ к закрытому ключу, заполнить поля транзакции — ввести сумму и получателя, комиссии за транзакцию или газ. Затем транзакция подписывается и отправляется в блокчейн, где ее подтверждают майнеры. 

Для подписи транзакции также используют криптографические методы — примерно то же самое происходит и при создании кошелька. Данные шифруют с помощью криптографических методов, потом их подписывают цифровой подписью и объединяют с закрытым ключом хозяина криптокошелька. 

Читайте также про самый удобный и безопасный крипто-кошелек.

Есть понятная схема, позволяющая даже новичку разобраться, как работают эти пары ключей, как они генерируют личные ключи, что именно обеспечивает безопасность при работе с цифровыми активами.

Процесс генерации ключей

Наши планы на февраль 

В феврале у нашей команды большие планы. 

  1. Запускаем VIP-продукт от инвест-фонда Территории Инвестирования для крупных инвесторов, желающих участвовать в сделках с минимальным включением, с прицелом на результат. Предполагаем собрать мини группу, максимум 20 человек.
  2. Проведем живые эфиры с экспертами академии инвестирования — расскажем об инвестициях на понятном языке.
  3. Доступ к сделкам для всех подписчиков нашего канала в Телеграм.

Уже открыли раннюю возможность протестировать сделки для всех желающих, а скоро эта возможность появится на нашей инвестиционной платформе.

Все сделки, о которых я писал в 2022—2023 году, станут доступны желающим в виде токенов. А еще мы готовим P2P-маркетплейс.

Отличная возможность участвовать в сделках в 3-5 раз ниже стоимости биржевого размещения, а заодно — проверить силу нашего сообщества инвесторов. Как вам идея? Пишите в комментариях!

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector