Главная Новости Почему россияне скупают валюту и что происходит в Китае

Россияне установили рекорд по покупке валюты за три года, а китайцы штурмуют банки

Рассказываю, почему люди перестали доверять банкам не только в России, но и в Китае. Недостатки централизованной финансовой системы

Приветствую, на связи Андрей Меркулов.

С апреля по июнь россияне приобрели на бирже объем валюты на 400 млрд. рублей. Но стоит ли сейчас вкладываться в доллары, евро? Как действовать, когда деньги превращаются в бесполезные фантики?

Поговорим об этом на эфире «Стоит ли инвестировать в валюту в 2022 году»

Встречаемся на YouTube в канале Территории Инвестирования 

План эфира:

  1. Почему не получится просто пересидеть в долларах в 2022 году, особенно в РФ.
  2. Какие стратегии сбережения в валюте можно использовать.
  3. Какие есть актуальные мультипликаторы капитала в долларах. 

Китайцы штурмуют банки

Китайцы штурмуют банки. Дело в том, что с середины апреля несколько крупных банков в провинции Хэнань заморозили депозиты своих клиентов из-за разных экономических проблем. Миллионы людей не могут получить свои деньги и буквально штурмуют отделения банков.

Недавно подробно обсуждали, почему я не храню капитал в юанях. Одна из причин, почему я не делаю ставку на традиционные финансы — мои деньги в банке конвертируют в виртуальные цифры на счету и с этого момента деньги больше мне не принадлежат.

Я покупаю USDT и кладу их на депозит в DeFi под процент. Так куда безопаснее. И банки штурмовать не придётся. 

Приходите на наш бесплатный вебинар «Как разобраться в децентрализованных финансах, получать пассивный дoход в криптовалюте и забыть об ограничениях и блокировках»

Мы поговорим про безопасные вложения в криптовалюту: как уверенно зарабатывать на ней и защитить свои накопления от ограничений и блокировок.

Зарегистрироваться на вебинар

Регистрируйтесь прямо сейчас и получите бoнус — бесплатную PDF-инструкцию «Как безопасно начать рaботать с криптовалютами за 30 минут».

Андрей Меркулов @tinvest

Читайте также: последние новости финансового рынка.

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector