Главная Новости Какие токенизированные активы вы можете купить сегодня

Токенизированные активы, доступные уже сегодня

Читайте, какие токенизированные активы можно купить уже сейчас и на каких ресурсах

Приветствую, это Андрей Меркулов.

В этой статье я уже рассказывал о том, как токенизация меняет мир финансов.

А вот несколько таких активов, которые доступны уже сейчас.

Обеспеченные токены на DEFI-протоколе Ondo Finance:

  1. OMMF — вложения в MMFS, государственные фонды денежного рынка Америки. Их характеристики — предсказуемая и стабильная доходность, очень низкие риски и высокая ликвидность.
  2. OUSG — инвестиции в ETF, американские казначейские векселя, у них также хорошая ликвидность и стабильный доход с минимум рисков.
  3. OHUG — очень распространенная ETF облигация, дающая возможность участвовать во многих американских корпоративных облигациях.

lofty — аналог RealT Tokens на блокчейне Algorand.

RealT Tokens — покупка долей недвижимости из всех вариантов, доступных на сайте, с возможностью получения пассивного дохода. 

Tangible — в этом магазине за стейблкоин USDC можно купить очень многие товары — от коллекционного вина до недвижимости или золотого слитка в виде NFT, с возможностью дальнейшего обмена на предметы реального мира. 

Примеры токенизированных активов

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector