Главная Новости Что делать, если ваш счет заблокировали, и вы не можете снять деньги с карты

Как вернуть себе контроль за своими деньгами

Почему у нас возникают проблемы с распоряжением своими же деньгами и как вернуть себе полный контроль над финансами - рассказываю свой способ

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

В последнее время мы стали свидетелями исторических событий — и скорее всего, многое в нашей жизни уже никогда не будет так, как раньше. Большинство из нас от этого не в восторге — люди не хотят становиться частью истории, они хотят спокойной и благополучной жизни. Но вряд ли мы можем что-то изменить, а паниковать не имеет смысла. Остается искать варианты, как жить дальше.

Я много лет занимаюсь инвестициями и помогаю людям создать и приумножить капитал, получать пассивный доход. Поэтому мои советы сегодня касаются финансовой безопасности. Ситуация тревожная — рубль обесценивается, торги ценными бумагами приостанавливают, вклады замораживаются, каждый день нам сообщают о новых санкциях. Доллар выглядит надежнее рубля, но он тоже обесценивается, так что это не панацея. Поэтому я все больше смотрю в сторону криптовалюты — тем более что с 2017 года в этой нише появилось много нового — в частности, появились возможность получать пассивный доход. Игровые автоматы — увлекательный мир азарта и развлечений! Хотите окунуться в захватывающую атмосферу игры и испытать удачу на себе? Посетите наш сайт по ссылке http://hiterbober.ru/igrovye-avtomaty/ и откройте для себя лучшие игровые автоматы онлайн! У нас широкий выбор слотов от ведущих провайдеров, бонусы для новых игроков и моментальные выплаты выигрышей! Попробуйте свою удачу и получите заряд позитивных эмоций уже сегодня!

Вот основные причины выбрать цифровые активы:

  1. Возможность децентрализации (DeFi) означает, что вы контролируете свои финансы — никакое государство или организация не сможет их заблокировать.
  2. Гарантия постоянного доступа к счетам и операциям по ним — независимо ни от каких политических и экономических событий.
  3. Шанс быстро и много заработать (хотя тут есть свои нюансы).

Читайте также: 4 типичные ошибки пользователя DeFi

Есть еще одно важное для меня преимущество, которое дает криптовалюта — это мобильность. Знаю, что сегодня это объективная ценность для многих людей, не только для меня.

Почему я так ценю свою мобильность

Когда-то у меня был “обычный” бизнес, но я продал его в 2011 году и ушел в онлайн. Главная причина — мое желание не быть привязанным к одному месту.

Вскоре мы перевели детей на онлайн обучение по той же причине.

Следующим этапом стало инвестирование и создание множественных источников дохода. Это позволяет больше путешествовать и проводить время с близкими.

В итоге я постепенно выстроил жизнь, которая дарит приятные эмоции от интересных знакомств и новых мест. Теперь я могу находиться там, где мне хочется, и с теми, кого хочется обнять. По сравнению с унылым ежедневным хождением в офис и жизнью “белки в колесе” в попытке контролировать свой бизнес 24/7 это совершенно другая жизнь — именно такая, которой мне хотелось.  

Но очевидно, что  для поддержания такого образа жизни требуются деньги. 

И вроде до недавнего времени все было хорошо, но оказалось, что в любой момент свои честно заработанные деньги могут просто заблокировать, или запереть под замок. 

Из-за блокировок, растущей инфляции и политических событий деньгам становится перемещаться еще сложнее, чем людям.

Меня не устраивает подобная ситуация, поэтому я стал смотреть в сторону децентрализации и полного контроля над активами.

В моей жизни была ситуация, когда я оказался в Мексике. Однажды я понял, что наличных денег практически не осталось. Все было на картах, но но ни с одной карты Visa или MasterCard ничего снять не удалось — как я ни пытался, ни в одном банкомате. Тогда меня выручила как раз криптовалюта — с этой карты удалось снять деньги.

А если бы у меня ее не оказалось, я бы остался на другом конце света без средств к существованию. 

А у вас бывали такие ситуации, когда деньги есть, но получить их невозможно?

Итак, вы поняли, что не можете называться настоящим хозяином своих денег. Мы каждый день сталкиваемся с блокировками, санкциями и другими ограничениями. 

Получается дикая ситуация — деньги-то есть, но возможности распоряжаться ими сильно ограничены. Вряд ли вы об этом мечтали.

Кстати, эта ситуация возникла не вчера -  просто раньше она не ощущалась настолько остро. Но политические события последних дней позволили ощутить все «прелести» нашей финансовой системы на себе. 

Если вы, как и я, видите выход в децентрализованных финансах, приходите на бесплатный вебинар «Как получать пассивный доход на крипте и не бояться санкций»

Регистрация по ссылке.

На нем я расскажу:

  • Что такое децентрализованные финансы и как на них заработать;
  • Как защитить свои активы от всех рисков, связанных с блокировками, санкциями и т.д;
  • Как можно получать пассивный доход в этой нише.
Как вернуть себе контроль за своими деньгами

Все участники получат подарок — пошаговую инструкцию «Как настроить безопасный децентрализованный кошелек для работы с криптовалютами».

Регистрируйтесь сейчас — количество бесплатных мест ограничено.

Читайте также, как нам мешают покупать доллары и что с этим можно сделать.

Дисклеймер: не является финансовой рекомендацией.

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector