Главная Инвестиции Как сэкономить ваше время и деньги на обучении финансовой грамотности

Сколько стоит ваше время

Рассказываю, почему не стоит терять время и деньги - про самый быстрый путь к финансовой свободе

Приветствую, на связи Андрей Меркулов. 

Часто меня спрашивают, “Есть миллион способов вложить деньги. Чем фонды доходной зарубежной недвижимости лучше остальных?” Действительно, ведь гораздо легче купить квартиру под сдачу или акции какой-нибудь понятной вам компании. 

Но у REIT есть весомые преимущества:

  1. вы будете получать стабильные дивиденды в валюте;
  2. размер дивидендов выше, чем у большинства акций и облигаций (порядка 10% в год). Многие регулярно наращивают выплату дивидендов;
  3. возможность в один клик покупать и продавать активы из любой точки земного шара — через сайт, мобильное приложение, без необходимости выходить из дома;
  4. реально начать с минимальной суммы (от 50-100%);
  5. полностью пассивный доход — ничего не нужно делать самостоятельно.

И это далеко не полный список достоинств REIT:

  1. Если у вас уже есть сбережения и вы хотите надежно “припарковать” их без посредников, чтобы активы приносили пассивный доход сразу (со следующего месяца). 
  2. Если у вас нет крупного капитала, но вы можете вкладывать раз в месяц небольшие суммы и за счет этого стать финансово свободным. 
  3. Ваш доход будет защищен от инфляции. Он будет стабильно расти.

Узнали себя хотя бы в одном из пунктов? 

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к системе пошагового обучения инвестированию в фонды зарубежной недвижимости REIT от “Территории инвестирования”.

Время — невосполнимый ресурс. Не упустите его

Не забывайте, что время — самый невосполнимый ресурс. Но многие люди тратят его впустую и в итоге оказываются на обочине жизни. 

Так бывает, когда человек сознательно отказывается от тех предложений, которые сами плывут в руки. Обычно находится масса отговорок: есть срочная работа или учеба, семья, другие важные дела. Но в такой момент стоит хотя бы ненадолго остановиться и подумать — если сегодня у вас нет времени, чтобы строить свое будущее, откуда оно появится потом?

Мы предлагаем продуманную систему инвестирования в доходную зарубежную недвижимость, чтобы через несколько лет деньги не смогли управлять вашим временем.

Сделайте первый шаг прямо сегодня — регистрируйтесь на курс. У вас навсегда останется доступ к этим материалам, и вы сможете в любой момент и в любой точке земного шара повторить или изучить их в комфортном темпе. При этом вы сможете уже в ближайшее время начать получать пассивный доход в долларах.

И при этом уже начинать инвестировать и получать свой первый пассивный доход в долларах.

Сэкономить или купить по выгодной цене?

Иногда люди думают, что для повышения уровня жизни нужно не вкладывать в себя, а начать на всем экономить. Кажется, что при этом у вас станет больше денег. Но это так не работает — скорее всего, у вас ничего не изменится. 

В финансовых вопросах важно перестроить мышление — вместо размышлений на тему “На чем еще сэкономить, чтобы стало больше денег”, начать думать в сторону “Что сделать, чтобы деньги больше не могли управлять моим временем”.

Например, вы можете пройти курс по REIT, прокачать навыки инвестирования и в самое ближайшее время начать получать пассивный доход в валюте.

Скоро вы окупите свои затраты, а ваши доходы начнут расти.

Сколько стоит ваше время

Экономия не поможет увеличить капитал. Думайте не об экономии “здесь и сейчас”, а о выгодах в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Можно отложить решение и не торопиться с покупкой курса, но учтите, что скоро его стоимость значительно вырастет. Выгоднее всего сделать этот шаг именно сегодня, не откладывая в долгий ящик.

Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас.

Читайте также, почему стоит начать инвестировать прямо сейчас.

Дисклеймер: все описанное отражает личный опыт и не является финансовой рекомендацией. 

Андрей Меркулов @tinvest

Автор статьи: Андрей Меркулов

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

Смотреть профиль

Читайте также

Добавить комментарий

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Яндекс.Метрика Adblock
detector